Fiskars Bloc plastique avec cinq couteaux noir 1057554

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
62,51 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Bloc à couteaux en plastique avec 5 couteaux Functional Form 6 Pièces

3-6 jours ouvrables
69,70 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Functional Form Bloc plastique avec cinq couteaux FISKARS 1057554

6 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 3,99 €

Bloc de Couteaux - FISKARS - 5 Couteaux - Plastique Noir - Design Contemporain - Fonction Coupe Noir

Se renseigner auprès du vendeur
74,41 €
Livraison à 3,99 €

Bloc de Couteaux - - 5 Couteaux - Plastique Noir - Design Contemporain - Fonction Coupe

Se renseigner auprès du vendeur
74,78 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Bloc de Couteaux Design avec 5 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau de Chef Santoku, Couteau de Chef et Couteau à Pain, Plastique, Noir, 1057554

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,51 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Bloc de Couteaux Design avec 5 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau de Chef Santoku, Couteau de Chef et Couteau à Pain, Plastique, Noir, 1057554

2 à 3 jours ouvrés
78,68 €
Livraison gratuite

Fiskars Bloc de Couteaux Design avec 5 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau de Chef Santoku, Couteau de Chef et Couteau à Pain, Plastique, Noir, 1057554

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,85 €
Livraison gratuite

Fiskars Bloc de Couteaux Design avec 5 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau de Chef Santoku, Couteau de Chef et Couteau à Pain, Plastique, Noir, 1057554

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,49 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Bloc plastique avec cinq couteaux noir 1057554

Offre la moins chère

62,51 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Bloc à couteaux Functional Form en plastique 3 couteaux 4 pièces
46,04 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Bloc à couteaux Functional Form 1057552 – 5 couteaux – bambou/plastique noir
78,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Functional Form set de couteaux avec bloc de couteaux Plastique. 6 pièces
109,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Fiskars Functional Form Fiskars Bloc de Couteaux en Bambou avec 3 Couteaux 1057553
79,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Functional Form set de couteaux avec bloc de couteaux plastique. 4 pièces
69,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €