Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Fiskars CarbonMax Lames cassables de rechange 18mm, pack de 5 1027232

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,73 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
25,73 €
Livraison gratuite

Fiskars Lames de cutter 18 mm - lot de 5

Entre 9 et 11 jours
26,76 €
Livraison gratuite

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,93 €
Livraison gratuite

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,71 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,73 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Lames de coupe 18 mm Pack de 5 CarbonMax Quantité:6

7-10 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €
Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Offre la moins chère

Lames de remplacement pour le cutter Fiskars CarbonMax 18 mm (numéro d'article : 1027227), Lames CarbonMax avec revêtement de protection des bords Fiskars Reste aiguisé jusqu'à 24 fois plus longtemps que les lames standard, Testé et prouvé en laboratoire, Contient 5 lames sécables de 18 mm de long Revêtement spécialement développé, Lame se détachant proprement pour une nouvelle pointe tranchante Haute durabilité, Facile à nettoyer, Modèle finlandais Contenu : 5 x Fiskars CarbonMax Lames Cassable 18 mm, Matériau : Acier inoxydable, 1027232
16,73 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Lames de cutter CarbonMax Acier inoxydable Pack de 5 1027229
9,43 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars CarbonMax Cutter avec lames cassables, 16,5 cm 1027227
17,40 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Lames cassables de rechange CarbonMax 25 mm pack de 5 1027233
20,59 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232
29,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €