Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 25mm, Acier inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027233

Fiskars Lames cassables de rechange CarbonMax 25 mm pack de 5 1027233

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 25mm, Acier inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027233

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,59 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 25mm, Acier inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027233

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à 7,17 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 25mm, Acier inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027233

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars 1027233 Lames de coupe-câbles CarbonMax, 25 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 25mm, Acier inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027233

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,38 €
Livraison à 15,00 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 25mm, Acier inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027233

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,01 €
Livraison à 7,99 €

Lames cassables de rechange 25mm CarbonMax - pack de 5

Se renseigner auprès du vendeur
31,94 €
Livraison à 3,89 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 25mm, Acier inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027233

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,77 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Lames de rechange 25 mm pack de 5 CarbonMax Quantité:6

7-10 jours ouvrés
102,98 €
Livraison à 6,90 €
Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 25mm, Acier inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027233

Offre la moins chère

Lames de remplacement pour le cutter Fiskars CarbonMax 25 mm (numéro d'article : 1027228), Lames CarbonMax avec revêtement de protection des bords Fiskars Reste aiguisé jusqu'à 24 fois plus longtemps que les lames standard, Testé et prouvé en laboratoire, Contient 5 lames sécables de 25 mm de long Revêtement spécialement développé, Lame se détachant proprement pour une nouvelle pointe tranchante Haute durabilité, Facile à nettoyer, Modèle finlandais Contenu : 5 x Fiskars CarbonMax Lames Cassable 25 mm, Matériau : Acier inoxydable, 1027233
20,59 €
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars CarbonMax Lames cassables de rechange 18mm, pack de 5 1027232
16,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232
29,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Fiskars CarbonMax Cutter avec lames cassables, 16,5 cm 1027227
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars Carbonmax Snap Off Knives 25 Mm Cutter Argenté
27,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 25mm, Acier inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027233
20,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,17 €