Fiskars Hard Face Pot 5,0 L 1075527

Fiskars Casserole avec couvercle Hard Face Ceratec Superior 5 L Ø26 cm antiadhésive

Fiskars Hard Face Pot 5,0 L 1075527

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
69,70 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Casserole avec couvercle Hard Face Ceratec Superior 5 L

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
75,70 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Casserole avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 26 cm, Capacité : 5 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, 1075527

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,60 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Casserole avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 26 cm, Capacité : 5 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, 1075527

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
96,83 €
Livraison gratuite

Fiskars Hard Face puodas 5L

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 18.08.2026)
7-10 jours ouvrables
98,02 €
Livraison gratuite

Fiskars Casserole avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 26 cm, Capacité : 5 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, 1075527

2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Casserole avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 26 cm, Capacité : 5 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, 1075527

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,31 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Casserole avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 26 cm, Capacité : 5 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, 1075527

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,80 €
Livraison gratuite

Fiskars Casserole avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 26 cm, Capacité : 5 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, 1075527

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Hard Face Pot 5,0 L 1075527

Offre la moins chère

69,70 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Fiskars Cocotte Functional Form 3 L avec couvercle Acier inoxydable Noir/Argent
44,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Rendlík All Steel 15 L 1023765
54,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,90 €
Fiskars Casserole en fonte Norden. ovale 5 l
191,08 €
Comparer 5 prix
Livraison à 12,90 €
Fiskars Casserole All Steel 3l
69,70 €
Comparer 4 prix
Livraison à 12,90 €
Fiskars Cocotte Functional Form Inox 7 L avec couvercle
60,04 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €