Fiskars Poêle à griller Hard Face Ceratec Superior 24 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
68,80 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 24 cm, Capacité : 2,2 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075528

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
88,34 €
Livraison gratuite

Fiskars Hard Face Rendlík 2.2 l, 24 cm FISKARS 1075528

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 18.08.2026)
7-10 jours ouvrables
89,24 €
Livraison gratuite

Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 24 cm, Capacité : 2,2 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075528

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,75 €
Livraison à 7,99 €

Poêle À Frire Fiskars Hard Face 1075528; 24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
98,23 €
Livraison gratuite

Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 24 cm, Capacité : 2,2 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075528

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,02 €
Livraison gratuite

Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 24 cm, Capacité : 2,2 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075528

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,49 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 24 cm, Capacité : 2,2 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075528

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,63 €
Livraison gratuite

Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Hard Face, Diamètre 24 cm, Capacité : 2,2 litres, Tous Types de Feux, Antiadhésif, Résistant aux Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075528

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
120,66 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Poêle à griller Hard Face Ceratec Superior 24 cm

Offre la moins chère

68,80 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Fiskars All Steel Panev 26 cm 1023760
69,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,90 €
Fiskars Poêle à frire Norden Steel en acier inoxydable non revêtu Ø24cm
134,69 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Fiskars Norden Steel Pánev Ø 26 cm 1026904
129,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,90 €
Fiskars Poêle à crêpes Hard Face Ceratec Superior 22 cm
30,96 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite