Cisaille à haies manuelle à double crémaillère FISKARS PowerGear X HSX92

4,4 (182)
offres d'occasion à partir de 47,90 €

Cisaille à haies manuelle à double crémaillère FISKARS PowerGear X HSX92

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
41,94 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Cisaille à haie, Système à crémaillère PowerGear X, Revêtement antiadhésif, Lames en Acier, Longueur: 63 cm, Noir/Orange, HSX92, 1023631

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 18,00 €

Fiskars Cisaille à haie, Système à crémaillère PowerGear X, Revêtement antiadhésif, Lames en Acier, Longueur: 63 cm, Noir/Orange, HSX92, 1023631

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Cisaille à haie, Système à crémaillère PowerGear X, Revêtement antiadhésif, Lames en Acier, Longueur: 63 cm, Noir/Orange, HSX92, 1023631

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison à 14,00 €

Fiskars Cisaille à haie, Système à crémaillère PowerGear X, Revêtement antiadhésif, Lames en Acier, Longueur: 63 cm, Noir/Orange, HSX92, 1023631

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 18,49 €

Fiskars Cisaille à haie, Système à crémaillère PowerGear X, Revêtement antiadhésif, Lames en Acier, Longueur: 63 cm, Noir/Orange, HSX92, 1023631

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,98 €
Livraison à 11,95 €

Cisaille à Haie - Fiskars - PowerGear - Légère et compacte - Lames en acier - Manuel

3 à 5 jours
57,99 €
Livraison à 7,99 €

Taille-haie manuelle Fiskars PowerGear™ X HSX92 1023631

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Fiskars Taille-haie à engrenages PowerGear X HSX92 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Cisaille à haies manuelle à double crémaillère FISKARS PowerGear X HSX92

Offre la moins chère

Cisaille à haies manuelle à double crémaillère FISKARS PowerGear X HSX92Conçu pour réduire l'effort au moment de la taille des haies et des buissons Mécanisme unique PowerGear X démultipliant la puissance de coupe par 3 Lames en acier inoxydable avec revêtement PTFE anti adhérant Les poignées SoftGrip et le revêtement 3D assurent une pris en main ferme et confortable Largeur : 165 mm Longueur : 630 mm Hauteur : 30 mm Poids : 808 g
41,94 €
Expédié sous 48h

Informations sur le produit

En bref

• Réduction de l'effort : Technologie augmentant la force de coupe.
• Confort optimal : Poignées ergonomiques et structure légère.
• Haute durabilité : Lames solides, résistantes à la rouille.

Produits similaires

Ribimex - Cisaille à haies PRCH52, 52 cm, lames ondulées en acier carbone, manche bois
16,41 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Cisaille à haie OUTILS WOLF OHA - Manche en aluminium
42,29 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €
Makita DUH 607 RG2 Cisaille à haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
344,92 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Cisaille à haie lame droite 260 mm REVEX - 153160
99,29 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ryobi Cisaille à gazon RY18GSA-0 18V – 1 batterie 2,0 Ah, 1 chargeur 1,5 A, mallette
157,46 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

182 Évaluations
5 étoiles
137
4 étoiles
21
3 étoiles
6
2 étoiles
3
1 étoile
15
Amazon.de Kunde

Bon appareil

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité excellente. Typique de Fiskars.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Cet article est pratique car il est léger et solide.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bon matériel, c,est sérieux

via trustami