Cisaille à haies Singlestep™ HS22 Lame supérieure ondulée FISKARS - 1001433

Fiskars Cisaille à haies HS22 Singlestep™ Lame supérieure ondulée 1001433

Cisaille à haies Singlestep™ HS22 Lame supérieure ondulée FISKARS - 1001433

Prix le moins cher
24/48H
29,46 €
Livraison à 9,93 €

Cisaille à haies FISKARS - Lames ondulées 114730

3 à 5 jours
33,99 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars HS22 manuelle Taille-haie

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

FISKARS - Ciseaux à haies 1001433

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
34,97 €
Livraison gratuite

Fiskars HS22 manuelle Taille-haie G

Se renseigner auprès du vendeur
37,64 €
Livraison à 6,95 €

Cisaille à haies à lames ondulées Singlestep HS22

Livraison sous 3 a 5 jours
43,37 €
Livraison gratuite

HS22 manuelle Taille-haie

Se renseigner auprès du vendeur
43,48 €
Livraison à 3,99 €

FISKARS Leborgne HS 22

Entre 3 et 5 jours
47,48 €
Livraison à 3,90 €

Fiskars Fiskars Cisaille à haies Single Step™ Quantité:4

7-10 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,90 €
Cisaille à haies Singlestep™ HS22 Lame supérieure ondulée FISKARS - 1001433

Offre la moins chère

Découvrez la cisaille à haies performante, conçue pour les taillages précis et efficaces. Avec ses lames en acier trempé et son revêtement antifriction, cet outil est idéal pour maintenir fermement les branches, garantissant un travail de qualité. La cisaille mesure 58 cm de long, offrant une prise en main optimale, tandis que ses lames ondulées permettent une coupe précise.Elle permet de couper des branches jusqu'à 40 mm d'épaisseur, grâce à une lame de 250 mm de longueur. Léger avec ses 840 g, cet outil est facile à manipuler. Pour un confort d'utilisation, les manches en polypropylène assurent une bonne prise, vous permettant de travailler en toute aisance. Profitez d'une taille soignée et maîtrisée avec cet indispensable du jardinage.
29,46 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
FISKARS - Coupe-branches, télescopiques 1023624
104,97 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 62,30 €
Fiskars Servo-System GS42 Cisaille a gazon, 34,4cm 113680 (1000589)
24,04 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Coupe tout Siglestep SP28 FISKARS - 1000571
15,02 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars Fiskars Machette Quantité:4
204,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite