Fiskars Plant Care Ciseaux de précision a pointe fine avec étui, 24 cm 1075315

Fiskars Ciseaux de précision Plant Care à pointe fine avec étui 24 cm 1075315

Fiskars Plant Care Ciseaux de précision a pointe fine avec étui, 24 cm 1075315

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,10 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars 1075315 Sécateur 170 mm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Sécateur de Précision avec Étui, Urban Plant Care, Pour des Coupes Fines sur les Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 17 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075315

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Sécateur de Précision avec Étui, Urban Plant Care, Pour des Coupes Fines sur les Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 17 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075315

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Sécateur de Précision avec Étui, Urban Plant Care, Pour des Coupes Fines sur les Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 17 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075315

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,52 €
Livraison à 12,99 €

Fiskars Sécateur de Précision avec Étui, Urban Plant Care, Pour des Coupes Fines sur les Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 17 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075315

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,32 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Sécateur de Précision avec Étui, Urban Plant Care, Pour des Coupes Fines sur les Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 17 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075315

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,35 €
Livraison à 15,99 €
Fiskars Plant Care Ciseaux de précision a pointe fine avec étui, 24 cm 1075315

Offre la moins chère

15,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Ciseaux universels 21 cm 1074547
17,10 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux pour enfant Moomin 13 cm
12,98 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux pour enfant Moomin 13 cm Snorkmaiden
12,98 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux de travail manuel Classic – 13 cm, ambidextres, lame acier inoxydable, orange
17,75 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Fiskars Ciseaux universels Fiskars x Rörstrand Ostindia Floris vert. 21 cm
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite