FISKARS - Coupe-branches 1000583

offres d'occasion à partir de 65,90 €

FISKARS - Coupe-branches 1000583

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
54,16 €
Livraison à 6,80 €

Fiskars PowerGear L77 Coupe-branches a enclume a crémaillere (112580) 1000583

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
55,39 €
Livraison à 12,90 €

Coupe-branches enclume PowerGear II 70 cm L77 1000583

Se renseigner auprès du vendeur
56,14 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,56 €
Livraison à 14,20 €

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 18,49 €

Coupe-branches enclume PowerGear II 70 cm L77 Fiskars 1000583 Non applicable G

Se renseigner auprès du vendeur
57,60 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,35 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

2 à 3 jours ouvrés
63,01 €
Livraison gratuite

Coupe-branches FISKARS Powergear™ II L77 à crémaillère et à enclume 70cm Ø 50mm

5 à 7 jours
63,01 €
Livraison à 6,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FISKARS - Coupe-branches 1000583

Offre la moins chère

Coupe-branches à lame unique Fiskars PowerGear (L) L77 pour couper des branches sèches jusqu’à 50 mm de diamètre lame inférieure en aluminium trempé lame supérieure en acier au carbone trempé longueur 686 mm butée en fonte d’aluminium pour faciliter la coupe du bois dur sec poignées en matériau composite FiberComp - polyamide renforcé de fibres de verre surface avec finition antidérapante SoftGrip technologie PowerGear - pour des coupes plus faciles, démultiplication 3x pour un élagage précis et sans effort
54,16 €
sanitino.fr

Produits similaires

Fiskars Lame, vis pour coupe-branches LX108 1080138
18,18 €
Comparer 3 prix
Livraison à 12,90 €
FISKARS - Coupe-branches, télescopiques 1023624
104,97 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 62,30 €
Fiskars Coupe-branches multifonctions Fiskars longueur 158 cm Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FISKARS Coupe-branches Powergear™ I L31 à crémaillère et à enclume 39,5cm Ø 35mm
19,60 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €