FISKARS - Coupe-branches, télescopiques 1023624

4,5 (1 203)

FISKARS - Coupe-branches, télescopiques 1023624

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
104,97 €
Livraison à 62,30 €

Fiskars PowerGear X UPX86 Coupe-branches télescopique multifonctions, 2,4 - 4 m 1023624

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
106,06 €
Livraison à 59,00 €

COUPE-BRANCHES FISKARS MULTIFONCTIONS TÉLESCOPIQUE UPX86 POWERGEAR™X - 1023624

24/48H
107,27 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars 1023624 PowerGear UPX86 Coupe-branches télescopique Bypass

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Coupe-branche télescopique Fiskars longueur 240-400 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €

Coupe-branches multifonctions télescopique UPX86

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
122,03 €
Livraison gratuite

Coupe branches Fiskars Multifonctions téléscopique UPX86 G

Se renseigner auprès du vendeur
129,69 €
Livraison à 3,99 €

Coupe branches Multifonctions téléscopique UPX86

Se renseigner auprès du vendeur
143,99 €
Livraison gratuite

Coupe branche multifoncton téléscopique jusqu' 6 m de portée

24 heures
153,90 €
Livraison gratuite
FISKARS - Coupe-branches, télescopiques 1023624

Offre la moins chère

Coupe-branches télescopique Fiskars PowerGear X UPX86 pour couper des branches fraîches jusqu’à 32 mm de diamètre longueur du manche réglable de 2,4 à 4 mètres, avec une atteinte maximale de 6 mètres lame en acier trempé, avec finition anti-corrosion réduisant les frottements (PTFE) l’engrenage 12 fois plus grand offre une meilleure puissance de coupe sans effort poignée SoftGrip - prise en main confortable une coupe en déplaçant la poignée/la bille au bout du manche technologie PowerGear - pour des coupes plus faciles, démultiplication 3x pour un élagage précis et sans effort l’angle de coupe est réglable jusqu’à 230° lames avec mécanisme de verrouillage
104,97 €
sanitino.fr

Produits similaires

FISKARS - Coupe-branches 1000583
54,16 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,80 €
Fiskars Lame, vis pour coupe-branches LX108 1080138
18,18 €
Comparer 3 prix
Livraison à 12,90 €
Fiskars Coupe-branches multifonctions Fiskars longueur 158 cm Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

1 203 Évaluations
5 étoiles
860
4 étoiles
209
3 étoiles
62
2 étoiles
31
1 étoile
41
Amazon.fr Kunde

Top qualité

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un très bon sécateur, avec une grande portée et une bonne capacité de coupe.

via trustami

Amazon.fr Kunde

C'est parfait pour ces branches difficiles d'accès. La portée est très longue et, eh bien, c'est vrai que lorsqu'il est déployé au maximum, il est assez compliqué de le tenir et de couper en même temps, mais ce n'est pas vraiment la faute du produit. Les lames sont tranchantes. Le mécanisme utilisé …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super produit, très efficace

via trustami