Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Fiskars Couteau à découper Hard Edge 22 cm acier inoxydable 1051760

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Trancheur Hard Edge 22 cm Acier inoxydable

3-4 semaines
42,87 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
44,81 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,41 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,73 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,98 €
Livraison à 15,99 €

Couteau À Viande Fiskars Bord Dur

Livraison sous 3 a 5 jours
55,34 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,02 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,76 €
Livraison à 21,90 €
Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Offre la moins chère

Couteau à découper élégant (longueur de la lame : 21,6 cm) pour les professionnels et les cuisiniers amateurs, Pour la découpe de divers plats de viande tels que la volaille, les rôtis ou le gibier, Parfaitement adapté aux droitiers et aux gauchers Grande puissance de coupe grâce aux lames tranchantes en acier japonais, Technologie révolutionnaire LZR-EDGE pour un aiguisage et une coupe durables Préhension agréable et maintien ferme grâce à une poignée ergonomique et structurée en plastique de haute qualité, Poids équilibré pour plus de confort Grande durabilité, Nettoyage facile, Lavable au lave-vaisselle, Lavage à la main recommandé pour un tranchant de longue durée, Design finlandais Contenu : 1x Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Dimensions : Longueur de la lame : 21,6 cm, Longueur totale : 35,1 cm, Poids : 148 g, Matériaux : Acier de qualité/Plastique, Couleur : Argent/Noir, 1051760
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau Edge couteau à pain
29,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
9,49 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Royal peilis duonai, 23 cm
68,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,20 €
Fiskars Couteau Edge couteau deba
23,53 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 1057545 – Lame courbée 7 cm
9,49 €
Comparer 9 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €