Fiskars Couteau à Éplucher, Functional Form, Lame Courbée, Longueur Totale : 19 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057545

Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 1057545 – Lame courbée 7 cm

Fiskars Couteau à Éplucher, Functional Form, Lame Courbée, Longueur Totale : 19 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057545

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Couteau à épluché recourbé Functional Form 7 cm

2-3 semaines
9,49 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars 1057545 Couteau à éplucher Longueur 186 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Couteau à Éplucher, Functional Form, Lame Courbée, Longueur Totale : 19 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057545

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,51 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Couteau à Éplucher, Functional Form, Lame Courbée, Longueur Totale : 19 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057545

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,95 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Couteau à Éplucher, Functional Form, Lame Courbée, Longueur Totale : 19 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057545

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,70 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Couteau à Éplucher, Functional Form, Lame Courbée, Longueur Totale : 19 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057545

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,96 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Éplucher, Functional Form, Lame Courbée, Longueur Totale : 19 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057545

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,59 €
Livraison à 21,90 €

Fiskars Couteau à Éplucher, Functional Form, Lame Courbée, Longueur Totale : 19 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057545

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,47 €
Livraison gratuite
Fiskars Couteau à Éplucher, Functional Form, Lame Courbée, Longueur Totale : 19 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057545

Offre la moins chère

Couteau à légumes à lame courbée (longueur de la lame : 7 cm) pour les cuisiniers professionnels et amateurs, Pour éplucher et couper des fruits et légumes plus petits comme les radis, les champignons ou l'ail Prise en main agréable grâce à une poignée ergonomique en plastique de haute qualité, Maintien sûr grâce à un matériau doux au toucher sur la face inférieure de la poignée Grande capacité de coupe grâce à la lame tranchante en acier inoxydable japonais, Haut niveau de sécurité grâce au protège-doigts pratique, Parfaitement adapté aux droitiers et aux gauchers ainsi qu'à différentes tailles de mains Grande durabilité, Nettoyage facile, Adapté au lave-vaisselle, Lavage à la main recommandé pour un tranchant prolongé, Design finlandais Contenu de la livraison : 1 x Fiskars Functional Form Couteau à Légumes, Longueur de la lame : 7 cm, Longueur totale : 19 cm, Poids : 41 g, Composition : Acier inoxydable japonais/Plastique, Couleur : Argent/Noir/Orange, 1057545
8,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau Edge couteau à pain
29,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
9,49 €
Comparer 12 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fiskars Royal peilis duonai, 23 cm
68,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,20 €
Fiskars Couteau Edge couteau deba
23,61 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Couteau à trancher Taiten 21 cm
107,11 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €