Fiskars 1057544 Couteau à éplucher Longueur 198 mm

Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 8 cm 1057544 – lame droite

Fiskars 1057544 Couteau à éplucher Longueur 198 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Couteau à Légumes, Functional Form, Lame Droite, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057544, Noir / Orange

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 8 cm

3-6 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Couteau à Légumes, Functional Form, Lame Droite, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057544, Noir / Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Légumes, Functional Form, Lame Droite, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057544, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,57 €
Livraison gratuite

Couteau à légumes Fiskars lame droite

Livraison sous 3 a 5 jours
19,70 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Légumes, Functional Form, Lame Droite, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057544, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,10 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Couteau à Légumes, Functional Form, Lame Droite, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057544, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,52 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Couteau à Légumes, Functional Form, Lame Droite, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057544, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars 1057544 Couteau à éplucher Longueur 198 mm

Offre la moins chère

Pour les cuisiniers qui apprécient des outils de cuisine intelligents et faciles à entretenir, le couteau Fiskars ® Functional Form est un must compact. Sa lame droite en acier inoxydable japonais...
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau Edge couteau à pain
29,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
9,49 €
Comparer 12 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fiskars Royal peilis duonai, 23 cm
68,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,20 €
Fiskars Couteau Edge couteau deba
23,61 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 1057545 – Lame courbée 7 cm
8,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €