Fiskars Couteau a bordures, 10 cm 1062887

Fiskars Couteau à légumes All Steel Acier Aichi japonais 10 cm

Fiskars Couteau a bordures, 10 cm 1062887

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
42,10 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau à légumes All Steel 10 cm

Prix total le moins cher
1-2 semaines
48,10 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Couteau d'office All Steel, longueur totale : 21,7 cm, acier dur japonais Aichi, 1062887

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau d'office All Steel, longueur totale : 21,7 cm, acier dur japonais Aichi, 1062887

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,98 €
Livraison à 7,99 €

Couteau de coupe en acier, 10 cm

8 jours ouvrables
74,25 €
Livraison à 3,99 €
Fiskars Couteau a bordures, 10 cm 1062887

Offre la moins chère

42,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau Edge couteau deba
14,70 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau Edge couteau à pain
22,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau a pain et a pâtisserie Folken 21 cm 1075695
32,09 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 1057545 – Lame courbée 7 cm
9,49 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
6,71 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €