Fiskars Couteau a pâtisserie, 22 cm 1062883

Fiskars Couteau à pain All Steel 22 cm

Fiskars Couteau a pâtisserie, 22 cm 1062883

Prix total le moins cher
Livraison sous une semaine
65,76 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau à pain All Steel, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,37 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Couteau à pain All Steel 22 cm

3-6 jours ouvrables
82,90 €
Livraison à 6,90 €

Couteau À Pain Fiskars All Steel 1062883; 34 8 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
87,13 €
Livraison gratuite

Fiskars All Steel duonos peilis (1062883)

8 jours ouvrables
90,10 €
Livraison à 3,99 €
Fiskars Couteau a pâtisserie, 22 cm 1062883

Offre la moins chère

65,76 €
Livraison sous une semaine
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fiskars Couteau Edge couteau deba
14,70 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau Edge couteau à pain
22,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau a pain et a pâtisserie Folken 21 cm 1075695
32,09 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 1057545 – Lame courbée 7 cm
6,73 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
6,71 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €