Fiskars Functional Form Couteau a pain 21cm 1057538

Fiskars Couteau à pain Functional Form 21 cm – 1057538 – Inox japonais / Plastique

Fiskars Functional Form Couteau a pain 21cm 1057538

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,04 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau à pain Functional Form 21 cm

3-6 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars 1057538 Couteau à pain noir Longueur 342 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Couteau à Pain, Functional Form, Longueur Totale : 34 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057538, Noir / Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Couteau à Pain, Functional Form, Longueur Totale : 34 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057538, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,79 €
Livraison à 14,95 €

Fiskars Couteau à Pain, Functional Form, Longueur Totale : 34 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057538, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,22 €
Livraison à 8,99 €

Fiskars Couteau à Pain, Functional Form, Longueur Totale : 34 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057538, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,78 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Couteau à Pain, Functional Form, Longueur Totale : 34 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057538, Noir / Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,29 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Pain, Functional Form, Longueur Totale : 34 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057538, Noir / Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Functional Form Couteau a pain 21cm 1057538

Offre la moins chère

15,04 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau Edge couteau deba
14,70 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau Edge couteau à pain
22,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau a pain et a pâtisserie Folken 21 cm 1075695
32,09 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 1057545 – Lame courbée 7 cm
6,73 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
6,71 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €