Fiskars Couteau à pain Norden 22 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
87,90 €
Livraison à 6,90 €

FISKARS - Couteau de cuisine, pour pâtisserie, 22 cm 1026421

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
93,46 €
Livraison à 3,61 €

Fiskars Couteau a pain et a pâtisserie Norden 1026421

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,20 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Norden Couteau à pain et à pâtisserie 22 cm Fiskars 1026421

4-6 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 14,90 €
Fiskars Couteau à pain Norden 22 cm

Offre la moins chère

87,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau Edge couteau deba
14,70 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau Edge couteau à pain
22,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau a pain et a pâtisserie Folken 21 cm 1075695
32,09 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 1057545 – Lame courbée 7 cm
6,73 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
6,71 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €