Fiskars Functional Form Couteau a tomates, 11cm 1057543

Fiskars Couteau à tomate Functional Form 12 cm Acier inoxydable Manche plastique 1057543

Fiskars Functional Form Couteau a tomates, 11cm 1057543

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,71 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau à Tomates, Functional Form, Longueur Totale : 23 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057543, Noir / Orange

Prix total le moins cher
Unknown
8,90 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Couteau à tomate Functional Form 12 cm

3-6 jours ouvrables
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars 1057543 Couteau à tomates noir Longueur 230 mm

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Couteau à Tomates, Functional Form, Longueur Totale : 23 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057543, Noir / Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 9,99 €

Fiskars Couteau à Tomates, Functional Form, Longueur Totale : 23 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057543, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,52 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Couteau à Tomates, Functional Form, Longueur Totale : 23 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057543, Noir / Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Couteau à Tomates, Functional Form, Longueur Totale : 23 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057543, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,88 €
Livraison à 15,00 €

Fiskars Couteau À Tomates, Functional Form, Longueur Totale : 23 Cm, Acier Inoxydable Japonais-Plastique, 1057543

Livraison sous 3 a 5 jours
17,30 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Functional Form Couteau a tomates, 11cm 1057543

Offre la moins chère

6,71 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau Edge couteau deba
14,70 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau Edge couteau à pain
22,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau a pain et a pâtisserie Folken 21 cm 1075695
32,09 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 1057545 – Lame courbée 7 cm
6,73 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
6,71 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €