Fiskars Couteau de chef petit, 13,5 cm 1062886

Fiskars Couteau Chef All Steel 13.5 cm

Fiskars Couteau de chef petit, 13,5 cm 1062886

Prix total le moins cher
Livraison sous une semaine
52,90 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau Chef All Steel 13.5 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
58,90 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars All Steel Couteau de chef 13,5 cm - petit FISKARS 1062886

3-4 jours ouvrables
69,16 €
Livraison à 17,00 €

Fiskars All Steel Couteau de Chef, Petit, longueur totale : 25,3 cm, Acier dur japonais Aichi, 1062886

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
91,72 €
Livraison gratuite

Petit couteau de chef Fiskars All Steel 1062886; 25 3 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
111,60 €
Livraison gratuite
Fiskars Couteau de chef petit, 13,5 cm 1062886

Offre la moins chère

52,90 €
Livraison sous une semaine
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Folken petit couteau de chef 12 cm 1075693
30,49 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau de chef Norden 12 cm
62,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Folken grand couteau de chef 20 cm 1075696
32,09 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau de chef All Steel 20 cm Acier dur japonais Aichi 1062882
59,10 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau de chef Norden 20 cm
95,99 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,08 €