FISKARS - Couteau de cuisine, 20 cm 1026419

Fiskars Couteau de chef Norden 20 cm

FISKARS - Couteau de cuisine, 20 cm 1026419

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
95,99 €
Livraison à 1,08 €

Fiskars Couteau de chef Norden grand 1026419

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
96,01 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau de chef Norden 20 cm

3-6 jours ouvrables
111,00 €
Livraison gratuite

Fiskars Norden Couteau de cuisine grand 20 cm Fiskars 1026419

3-4 jours ouvrables
127,71 €
Livraison à 15,00 €

Cuchillo de Chef, Norden, Grande

2 à 3 jours ouvrés
185,68 €
Livraison gratuite
FISKARS - Couteau de cuisine, 20 cm 1026419

Offre la moins chère

Grand couteau de cuisine Norden poignée en bois de bouleau lames en acier de haute qualité, longueur 20 cm angle d’aiguisage de 26°. dureté : 56 HRC
95,99 €
sanitino.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau Edge couteau à pain
22,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau Edge couteau deba
14,70 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau a pain et a pâtisserie Folken 21 cm 1075695
32,09 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 1057545 – Lame courbée 7 cm
6,73 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
6,71 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €