Fiskars Functional Form Grand Couteau de chef 20cm, 1057534

Fiskars Couteau de chef Grand Functional Form 20 cm - Noir/Orange

Fiskars Functional Form Grand Couteau de chef 20cm, 1057534

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau de cuisine Functional Form 20 cm

3-6 jours ouvrables
21,65 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Couteau de Chef, Grand, Functional Form, Longueur Totale : 32 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057534, Noir / Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars 1057534 Couteau de cuisine

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Couteau de Chef, Grand, Functional Form, Longueur Totale : 32 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057534, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,90 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Couteau De Chef, Grand, Functional Form, Longueur Totale : 32 Cm, Acier Inoxydable Japonais-Plastique, 1057534

Livraison sous 3 a 5 jours
31,31 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Couteau de Chef, Grand, Functional Form, Longueur Totale : 32 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057534, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,64 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Couteau de Chef, Grand, Functional Form, Longueur Totale : 32 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057534, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,18 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Couteau de Chef, Grand, Functional Form, Longueur Totale : 32 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057534, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,31 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Functional Form Grand Couteau de chef 20cm, 1057534

Offre la moins chère

14,70 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau Edge couteau à pain
22,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau Edge couteau deba
14,70 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau a pain et a pâtisserie Folken 21 cm 1075695
32,09 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 1057545 – Lame courbée 7 cm
6,73 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
6,71 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €