Fiskars Couteau Santoku Functional Form 16 cm
Fiskars Functional Form Couteau de chef Santoku, 16cm 1057536
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau de Chef Santoku, Functional Form, Longueur Totale : 29 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057536
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,39 €
Livraison à 3,99 €
Fiskars Couteau Santoku Functional Form 16 cm
3-6 jours ouvrables
19,39 €
Livraison à 6,90 €
Fiskars Couteau de Chef Santoku, Functional Form, Longueur Totale : 29 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057536
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €
Couteau de chef fiskars santoku G
Se renseigner auprès du vendeur
24,46 €
Livraison à 3,99 €
Couteau de chef santoku
Se renseigner auprès du vendeur
24,50 €
Livraison à 3,99 €
Fiskars Couteau de Chef Santoku, Functional Form, Longueur Totale : 29 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057536
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,22 €
Livraison à 8,99 €
Fiskars Couteau de Chef Santoku, Functional Form, Longueur Totale : 29 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057536
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,19 €
Livraison à 7,99 €
Fiskars Couteau de Chef Santoku, Functional Form, Longueur Totale : 29 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057536
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,79 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Fiskars Couteau de cuisine santoku Hard Edge 16 cm Acier inoxydable
30,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Royal Santoku knife 17cm
68,78 €
kaufland.fr
Livraison à 7,20 €