Fiskars Cutter de sécurité, 18 mm, Noir/Orange, 1004683

Fiskars Cutter de sécurité 18 mm – lame trapézoïdale

Fiskars Cutter de sécurité, 18 mm, Noir/Orange, 1004683

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,36 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Cutter de sécurité, 18 mm, Noir/Orange, 1004683

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,96 €
Livraison à 8,90 €

Fiskars Cutter de sécurité, 18 mm, Noir/Orange, 1004683

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,07 €
Livraison à 3,99 €

Cutter de Sécurité Fiskars 18 mm - Lame trapézoïdale

24 heures
9,06 €
Livraison à 14,34 €

Fiskars Cutter de sécurité, 18 mm, Noir/Orange, 1004683

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Cutter de sécurité, 18 mm, Noir/Orange, 1004683

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,08 €
Livraison gratuite

Cutteur de sécurité auto rétractable lame 18mm FISKARS

Livraison sous 3 a 5 jours
12,08 €
Livraison gratuite

Fiskars Cutter de sécurité, 18 mm, Noir/Orange, 1004683

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,20 €
Livraison gratuite

Fiskars Cutter de sécurité, 18 mm, Noir/Orange, 1004683

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Cutter de sécurité, 18 mm, Noir/Orange, 1004683

Offre la moins chère

Fiskars Cutter de sécurité avec lame auto-rétractable, Idéal pour couper divers matériaux tels que le papier, du carton et du tissu Lame auto-rétractable pour un travail en toute sécurité et un risque de blessure amoindri Longue portée de la lame grâce à sa forme trapézoïdale Prise en main agréable et sûre grâce à sa surface antidérapante Contenu : 1x Fiskars Cutter de sécurité, 18 mm, Dimensions : 2,2 x 14,25 x 3,6 cm, Poids : 67 g, Couleur : Noir/Orange, 1004683
7,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Cutter d'atelier 18 mm avec 5 lames
10,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Cutter 18mm 1003749
3,37 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Cutter pour cloison CarbonMax™ FISKARS
22,73 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Cutter de bureau métal Fiskars 9 mm
2,99 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars CarbonMax Lames de cutter (20 pieces) 1062940
22,67 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €