Fiskars Functional Form large starter set - 5 couteaux 1057558

Fiskars Grand set de couteaux Functional Form 5 Pièces

Fiskars Functional Form large starter set - 5 couteaux 1057558

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Grand set de couteaux Functional Form 5 Pièces

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
51,90 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Functional Form Large Starter Set de cinq couteaux FISKARS 1057558

5-7 jours ouvrables
56,03 €
Livraison à 12,99 €

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,00 €
Livraison à 12,99 €

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,31 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

2 à 3 jours ouvrés
68,79 €
Livraison gratuite

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,55 €
Livraison gratuite

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
86,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Functional Form large starter set - 5 couteaux 1057558

Offre la moins chère

45,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Hard Edge Set de 2 couteaux 20 cm, 11 cm FISKARS 1051778
57,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,95 €
Fiskars Functional Form set de couteaux grand
59,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Set de couteaux de cuisine Functional Form – 2 pièces, inox japonais, manches en plastique
24,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Set de couteaux (3 pièces), grand couteau de cuisine, couteau à légumes, couteau à tomates, longueurs de lame : 21 cm, 11 cm, 11,5 cm), Essential, acier inoxydable/plastique PP, 1081134
18,99 €
6.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Folken Set de Couteaux, 2 pièces, Couteau de Chef et Couteau à Légumes, Lames en Acier Inoxydable Allemand, Manches en Bois d'Érable Certifié FSC, 1075690
68,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €