MARTEAU MULTIFONCTIONS FISKARS ISOCORE M 1400 grs - 1027220

Fiskars IsoCore (M) Marteau multifonction, 46,2cm 1027220

MARTEAU MULTIFONCTIONS FISKARS ISOCORE M 1400 grs - 1027220

Prix le moins cher
24/48H
64,52 €
Livraison à 11,04 €

Fiskars Marteau multifonction IsoCore M, Pour divers travaux de démolition, Longueur : 46,2 cm, Poids : 1,38 kg, Noir/Orange, 1027220

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,60 €
Livraison gratuite

Fiskars Marteau multifonction IsoCore M, Pour divers travaux de démolition, Longueur : 46,2 cm, Poids : 1,38 kg, Noir/Orange, 1027220

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,69 €
Livraison à 8,69 €

Outil de démolition ISOcore™, M Fiskars 1027220

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Marteau multifonction IsoCore M, Pour divers travaux de démolition, Longueur : 46,2 cm, Poids : 1,38 kg, Noir/Orange, 1027220

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,68 €
Livraison à 7,99 €

Marteau multifonctions IsoCore M - 1400 gr

Livraison sous 3 a 5 jours
77,58 €
Livraison gratuite

Fiskars Marteau multifonction de finition

Entre 9 et 11 jours
79,09 €
Livraison gratuite

Fiskars Marteau multifonction IsoCore M, Pour divers travaux de démolition, Longueur : 46,2 cm, Poids : 1,38 kg, Noir/Orange, 1027220

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,35 €
Livraison gratuite

Fiskars Marteau multifonction IsoCore M, Pour divers travaux de démolition, Longueur : 46,2 cm, Poids : 1,38 kg, Noir/Orange, 1027220

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MARTEAU MULTIFONCTIONS FISKARS ISOCORE M 1400 grs - 1027220

Offre la moins chère

Le Marteau Multifonctions Fiskars IsoCore M de 1400 grs, référence 1027220, est l'outil idéal pour tous les professionnels cherchant à allier robustesse et efficacité. Équipé d'un design réfléchi et d'une construction en acier trempé, ce marteau se distingue par sa capacité à gérer une grande variété de travaux de démolition tout en offrant un confort d'utilisation inégalé.Ce marteau multifonction est conçu pour optimiser votre travail. Grâce à sa griffe arrache-clou intégrée et sa surface de frappe, vous pouvez facilement retirer les clous et effectuer des démolitions précises. Sa fonctionnalité est renforcée par l'ergot à dégauchir qui permet de redresser et de réutiliser des planches avec facilité. Le Fiskars IsoCore M est également doté d'un burin et d'un pied-de-biche, facilitant le déchaussage du carrelage. Sa tête de démolition est spécialement conçue pour maximiser la force de frappe, ce qui la rend efficace même dans des espaces étroits.Côté technique, la construction en acier
64,52 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Fiskars Hardware M 3LB/11" Massette 1020217
41,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marteau arrache-clous FISKARS IsoCore™ M - 1027202
25,67 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Marteau à griffes IsoCore, 1020213
94,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Fiskars Marteau de coffreur 1020214 – 910 gr – Taille L
43,43 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Fiskars IsoCore M 16oz / 13,5" Marteau de coffreur 1020213
43,88 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite