Fiskars Lame droite de rechange pour scies de jardin professionnelles SW240 et SW330, Longueur: 24 cm, Coupe tirante, Acier, SC24, 1020196

Fiskars Lame droite de rechange SC24 – 24 cm, dents 4 mm, coupe tirante, acier (pour SW240 et SW330)

Fiskars Lame droite de rechange pour scies de jardin professionnelles SW240 et SW330, Longueur: 24 cm, Coupe tirante, Acier, SC24, 1020196

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Lame droite de rechange pour scies de jardin professionnelles SW240 et SW330, Longueur: 24 cm, Coupe tirante, Acier, SC24, 1020196

2 à 3 jours ouvrés
22,21 €
Livraison à 3,99 €

Lame droite de rechange 24 cm - longeur dents 4 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Lame droite de rechange pour scies de jardin professionnelles SW240 et SW330, Longueur: 24 cm, Coupe tirante, Acier, SC24, 1020196

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,68 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Lame droite

Entre 8 et 10 jours
47,52 €
Livraison gratuite

FISKARS - Lame droite de rechange 24 cm - longeur dents 4 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
64,30 €
Livraison à 3,00 €
Fiskars Lame droite de rechange pour scies de jardin professionnelles SW240 et SW330, Longueur: 24 cm, Coupe tirante, Acier, SC24, 1020196

Offre la moins chère

Lame droite de rechange pour die scies de jardin professionnelles SW330 (réf. produit: 1020199) et SW240 (réf. produit: 1020200), Idéal pour coupe d'abattage Lames facilement interchangeables, Denture de 4 mm Coupe nette et précise grâce à la denture doubles et aux grosses dents, Coupe tirante Grande longévité grâce à l'acier haute qualité, Design finlandais Contenu: 1x Fiskars Lame droite SC24, Longueur: 24 cm, Matière: Acier haute qualité, Couleur: Argenté, 1020196
13,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Lame droite de rechange SF24 24 cm (123248) 1020198
17,17 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Fiskars Lames TripleTrack titanium originales pour massicots, 2 unités, Coupe droite, High Profile Titanium, Orange, 1004677
13,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Lame droite de rechange SF33 33 cm dents 2,5 mm
45,95 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Fiskars Lame rotative originale de rechange Titanium, Ø 45 mm, Revêtement en titane, Coupe droite, 1003909
33,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 8 cm 1057544 – lame droite
9,49 €
Comparer 10 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €