FISKARS - Lame droite de rechange 24 cm - longeur dents 2,5 mm

Fiskars Lame droite de rechange SF24 24 cm (123248) 1020198

FISKARS - Lame droite de rechange 24 cm - longeur dents 2,5 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,17 €
Livraison à 8,50 €

FISKARS - Lame droite de rechange 24 cm - longeur dents 2,5 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,17 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Lame de rechange 24 cm

Entre 5 et 7 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Fiskars 1020198 SF24 Lame de scie de rechange

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Fiskars Lame de scie droite SF24 pour Profi SW-330/SW-242 Quantité:4

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
128,98 €
Livraison à 6,90 €
FISKARS - Lame droite de rechange 24 cm - longeur dents 2,5 mm

Offre la moins chère

Accessoire pour outils de jardin GENERIQUE FISKARS - Lame droite de rechange 24 cm - longeur dents 2,5 mm
17,17 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Coupe nette pour branches épaisses.
• Matériau durable : Résistance pour usage intensif.
• Installation facile : Compatible avec scies SW-330 et SW-240.

Produits similaires

Fiskars Lames TripleTrack titanium originales pour massicots, 2 unités, Coupe droite, High Profile Titanium, Orange, 1004677
13,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Lame droite de rechange SF33 33 cm dents 2,5 mm
45,96 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Fiskars Lame droite de rechange SC24 – 24 cm, dents 4 mm, coupe tirante, acier (pour SW240 et SW330)
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Lame rotative originale de rechange Titanium, Ø 45 mm, Revêtement en titane, Coupe droite, 1003909
33,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 8 cm 1057544 – lame droite
9,49 €
Comparer 10 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €