Fiskars Lames de Cutter, Remplacement de Plusieurs Modèles de Cutter Fiskars, Lame en Acier Inoxydable, Pack de 10, CarbonMax, 1027230 Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars CarbonMax Lames de cutter (10 pieces) 1027230

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 12,90 €

Lame de rechange CarbonMax? - boite de 5 FISKARS

Livraison sous 3 a 5 jours
15,50 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Carbonmax Knife Blade 10 Units Doré

7 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Fiskars 1027230 Lames de couteau universelles CarbonMax 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Lames de Cutter, Remplacement de Plusieurs Modèles de Cutter Fiskars, Lame en Acier Inoxydable, Pack de 10, CarbonMax, 1027230 Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,04 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Lames de Cutter, Remplacement de Plusieurs Modèles de Cutter Fiskars, Lame en Acier Inoxydable, Pack de 10, CarbonMax, 1027230 Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,10 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Lames de Cutter, Remplacement de Plusieurs Modèles de Cutter Fiskars, Lame en Acier Inoxydable, Pack de 10, CarbonMax, 1027230 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Lames universelles CarbonMax, paquet de 10 Quantité:6

7-10 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €
Fiskars Lames de Cutter, Remplacement de Plusieurs Modèles de Cutter Fiskars, Lame en Acier Inoxydable, Pack de 10, CarbonMax, 1027230 Gris

Offre la moins chère

Lames de remplacement pour les cutter Fiskars CarbonMax avec revêtement de rétention du tranchant protégé Fiskars Reste aiguisé jusqu'à 24 fois plus longtemps que les lames standard, Testé et prouvé en laboratoire, Contient 10 lames de cutter Revêtement spécialement développé, Également adapté aux couteaux d'autres marques Haute durabilité, Facile à nettoyer, Modèle finlandais Contenu : 10 x Fiskars CarbonMax Lames de cutter universelles, Matériau : Acier inoxydable, 1027230
13,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lame rotative Ø45 mm zigzag Fiskars
35,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fiskars Lames de cutter CarbonMax Acier inoxydable Pack de 5 1027229
9,43 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars CarbonMax Lames cassables de rechange 18mm, pack de 5 1027232
17,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
CISEAUX UNIVERSELS DE JARDIN S92 18 CM LAMES STRIÉES FISKARS - 1000555
18,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €