Fiskars Lame de rechange originales pour massicots, 2 unités, Coupe droite, Orange, 1003868

Fiskars Lames de rechange originales pour massicots Coupe droite 2 unités Orange 1003868

Fiskars Lame de rechange originales pour massicots, 2 unités, Coupe droite, Orange, 1003868

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,10 €
Livraison à 8,32 €

Fiskars Lame de rechange originales pour massicots, 2 unités, Coupe droite, Orange, 1003868

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,18 €
6.09 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FISKARS - Lames coupe droite X2

Se renseigner auprès du vendeur
12,18 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Lame de rechange originales pour massicots, 2 unités, Coupe droite, Orange, 1003868

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,90 €
Livraison à 11,99 €

Fiskars Lame de rechange originales pour massicots, 2 unités, Coupe droite, Orange, 1003868

En stock. Expédié par Amazon.
15,97 €
Livraison à 4,99 €
Fiskars Lame de rechange originales pour massicots, 2 unités, Coupe droite, Orange, 1003868

Offre la moins chère

Fiskars Lames de rechange originales pour Fiskars Massicot (Produit n° 9598 et 9590), Coupe droite Lame particulièrement tranchante et durable grâce à son acier inoxydable Poignée ergonomique pour une manipulation confortable Lames de rechange pour la classique massicot Fiskars, Coupe droite Contenu : 2x Fiskars Lames de rechange, Coupe droite, Poids : 10 g, Couleur : Orange, 1003868
11,10 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lame rotative Ø45 mm zigzag Fiskars
35,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fiskars CarbonMax Lames cassables de rechange 18mm, pack de 5 1027232
16,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
CISEAUX UNIVERSELS DE JARDIN S92 18 CM LAMES STRIÉES FISKARS - 1000555
18,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Fiskars Lames de cutter CarbonMax Acier inoxydable Pack de 5 1027229
13,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €