Fiskars PowerGear Cisaille aviateur coupe droite lame Offset 1027212
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à 12,90 €
Fiskars Cisaille Aviateur, Coupe Droite, Jusqu'à 40% de puissance en plus, Longueur 25 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, PowerGear, 1027207
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,94 €
Livraison gratuite
Cisaille PowerGear type aviation coupe droite lame bulldog 38,1mm
Se renseigner auprès du vendeur
31,33 €
Livraison à 3,99 €
Fiskars Cisaille Aviateur, Coupe Droite, Jusqu'à 40% de puissance en plus, Longueur 25 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, PowerGear, 1027207
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,05 €
Livraison à 11,95 €
Cisaille PowerGear type ""aviation"" coupe droite lame bulldog 38,1mm
Livraison sous 3 a 5 jours
33,32 €
Livraison gratuite
Fiskars Cisaille Aviateur, Coupe Droite, Jusqu'à 40% de puissance en plus, Longueur 25 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, PowerGear, 1027207
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,54 €
Livraison à 8,67 €
Fiskars Cisaille Aviateur, Coupe Droite, Jusqu'à 40% de puissance en plus, Longueur 25 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, PowerGear, 1027207
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,58 €
Livraison à 7,99 €
Cisaille PowerGear type aviation coupe droite lame bulldog 38,1mm G
Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison à 3,99 €
Fiskars Cisaille Aviateur, Coupe Droite, Jusqu'à 40% de puissance en plus, Longueur 25 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, PowerGear, 1027207
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
45,35 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Fiskars Coupe-branches PowerGear II L78 à crémaillère et lame franche – 70 cm – 1000584
51,41 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars X-series PowerGear L, P961 Sécateur a lame franche, 22,2cm 1057175
29,74 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars PowerGear X UPX82 Sécateur de jardin (165 cm / diametre max. des branches 32 mm) 1
73,45 €
kamody.fr
Livraison à 21,90 €