Fiskars Sécateur à Lame Franche L, X-series PowerGear, P961, avec Poignée Pivotante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 22,2 cm, Noir/Orange, 1057175

Fiskars X-series PowerGear L, P961 Sécateur a lame franche, 22,2cm 1057175

offres d'occasion à partir de 38,90 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, X-series PowerGear, P961, avec Poignée Pivotante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 22,2 cm, Noir/Orange, 1057175

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, X-series PowerGear, P961, avec Poignée Pivotante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 22,2 cm, Noir/Orange, 1057175

Prix total le moins cher
Unknown
29,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, X-series PowerGear, P961, avec Poignée Pivotante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 22,2 cm, Noir/Orange, 1057175

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,34 €
Livraison à 12,54 €

Sécateur FISKARS X-Series PowerGearX P961 coupe 26 mm

Livraison sous 3 à 5 jours
33,99 €
Livraison à 2,79 €

SÉCATEUR X-SERIES P961 À LAME FRANCHE DIAMETRE DE COUPE REGLABLE 2.4CM MAX MOYENNES ET GRANDES MAINSFISKARS

24/48H
35,33 €
Livraison à 8,37 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, X-series PowerGear, P961, avec Poignée Pivotante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 22,2 cm, Noir/Orange, 1057175

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,22 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Fiskars PowerGear Xseries Sécateur Bypass L (P961) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, X-series PowerGear, P961, avec Poignée Pivotante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 22,2 cm, Noir/Orange, 1057175

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, X-series PowerGear, P961, avec Poignée Pivotante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 22,2 cm, Noir/Orange, 1057175

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,26 €
Livraison à 7,32 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Fiskars Sécateur à Lame Franche L, X-series PowerGear, P961, avec Poignée Pivotante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 22,2 cm, Noir/Orange, 1057175

Offre la moins chère

Sécateur à lame franche avec poignée tournante pour branches fraîches, rameaux, rosiers ou plantes ornementales jusqu'à Ø 2,4 cm, Ne convient pas aux rameaux secs et durs, Adapté aux moyennes et grandes mains Technologie PowerGear : travail sans effort grâce à une puissance de coupe 3 fois supérieure, coupes douces et nettes grâce à un revêtement anti-adhésif et des lames affûtées avec précision Favorise le mouvement naturel de la main grâce à la poignée tournante ergonomique, Poignée SoftGrip robuste et ergonomique en plastique renforcé par des fibres de verre sans PVC Grande durabilité, Réaffûtage et remplacement faciles de la lame de coupe, Lime diamantée disponible séparément dans le kit d'entretien (Article n°1001640), Design finlandais Contenu : 1 x Fiskars X-series PowerGear Sécateur à Lame Franche L P961, Longueur : 22,2 cm, Poids : 222 g, Composition : Acier de Précision/Revêtement Antiadhésif, Couleur : Noir/Orange, Couleur : Noir/Orange, 1057175
29,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fiskars X-Series™ Tuyau 25 m, 19 mm (3/4") 1076047
80,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars X-series K80 Couteau de récolte pliable, 18cm 1062819
19,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Haches à fendre Merlin X-series X24 S 60cm - FISKARS 1069105
46,55 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars X-series X14 Hache universelle 1069102
42,91 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
FISKARS - Hache à fendre, taille XXL 1069109
79,50 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €