Fiskars QuikFit Couteau désherbeur, 32,8cm (137522) 1000731

offres d'occasion à partir de 9,90 €

Fiskars QuikFit Couteau désherbeur, 32,8cm (137522) 1000731

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,43 €
Livraison à 12,90 €

COUTEAU DÉSHERBEUR QUIKFIT TÊTE EN ACIE - FISKARS LEBORGNE - 1000731

24/48H
12,41 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars Couteau Désherbeur, Tête d'outil sans manche, Largeur: 3,5 cm, Tête en acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000731

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 12,25 €

Fiskars Couteau Désherbeur, Tête d'outil sans manche, Largeur: 3,5 cm, Tête en acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000731

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Désherbeur pour gazon Fiskars QuikFit™ 1000731 35 mm

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Couteau désherbeur Quikfit Fiskars

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à 8,50 €

Couteau désherbeur Quikfit Fiskars Or G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Couteau Désherbeur, Tête d'outil sans manche, Largeur: 3,5 cm, Tête en acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000731

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,60 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau Désherbeur, Tête d'outil sans manche, Largeur: 3,5 cm, Tête en acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000731

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,43 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars QuikFit Couteau désherbeur, 32,8cm (137522) 1000731

Offre la moins chère

9,43 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau émousseur 1080687 QuikFit™
12,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
SCIE DROITE QUIKFIT COUPE TIRANTE - FISKARS - 1000692
20,32 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
FISKARS Scie courbe Quikfit™ coupe tirante
37,19 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €