Fiskars PowerTooth™ Scie a coupe tirante pliante, 250 mm, 13 TPI 1062933

Fiskars Scie à coupe tirante pliante Power Tooth Pro 250 mm, 13 TPI

Fiskars PowerTooth™ Scie a coupe tirante pliante, 250 mm, 13 TPI 1062933

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
32,88 €
Livraison à 12,90 €

Scie à coupe tirante pliante Power Tooth Pro 25 cm FISKARS - 1062933

24/48H
34,75 €
Livraison à 8,37 €

Fiskars Pro Scie à coupe tirante pliante, Longueur de lame : 25 cm, 13 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,61 €
Livraison à 7,38 €

Fiskars Pro Scie à coupe tirante pliante, Longueur de lame : 25 cm, 13 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062933

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Pro Scie à coupe tirante pliante, Longueur de lame : 25 cm, 13 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,05 €
Livraison à 11,95 €

Scie à coupe tirante pliante Power Tooth Pro - 250mm 13tpi FISKARS

2 jour(s)
46,90 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Pro Scie à coupe tirante pliante, Longueur de lame : 25 cm, 13 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062933

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,44 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Power Tooth™ 1062933 Scie à tirer 308 mm

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars PowerTooth™ Scie à tension pliante 25 cm, 13 TPI FISKARS 1062933

4-6 jours ouvrables
53,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars PowerTooth™ Scie a coupe tirante pliante, 250 mm, 13 TPI 1062933

Offre la moins chère

32,88 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Grande scie de jardin à lame rétractable Xtract™ SW75 FISKARS - 1000614
28,74 €
Comparer 19 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Fiskars Scie de jardin à lame rétractable Xtract SW73 – Lame 160 mm, acier inox Noir/Orange
22,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
FISKARS - Scie à main 1020199
58,02 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Fiskars Lame droite de rechange SF24 24 cm (123248) 1020198
17,17 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €