Fiskars Scie de jardin à lame rétractable Xtract SW73 – Lame 160 mm, acier inox Noir/Orange
Fiskars Scie à élaguer pour Bois Vert, Lame Rétractable, Grandes dents, Coupe tirante, Longueur de Lame: 16 cm, Lame en Acier Inoxydable, Noir/Orange, Xtract, SW73, 1000613
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €
Fiskars Scie à élaguer pour Bois Vert, Lame Rétractable, Grandes dents, Coupe tirante, Longueur de Lame: 16 cm, Lame en Acier Inoxydable, Noir/Orange, Xtract, SW73, 1000613
Prix total le moins cher
Unknown
22,90 €
Livraison à 3,99 €
Fiskars Xtract SW73 (S) Scie de jardin a lame rétractable (123870) 1000613
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,80 €
Livraison à 12,90 €
Fiskars Scie à élaguer pour Bois Vert, Lame Rétractable, Grandes dents, Coupe tirante, Longueur de Lame: 16 cm, Lame en Acier Inoxydable, Noir/Orange, Xtract, SW73, 1000613
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,97 €
Livraison à 12,26 €
Fiskars Scie à élaguer pour Bois Vert, Lame Rétractable, Grandes dents, Coupe tirante, Longueur de Lame: 16 cm, Lame en Acier Inoxydable, Noir/Orange, Xtract, SW73, 1000613
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 18,00 €
Fiskars Scie à main L. de lame 160 mm dents par po. Denture grossière FISKARS Quantité:1
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €
Elagueur manuelle Fiskars 1000613 160 mm
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €
Scie à lame rétractable Xtract SW73 Lame 160 mm
Se renseigner auprès du vendeur
34,72 €
Livraison à 9,50 €
Scie à lame rétractable Fiskars Xtract™ SW73 Lame 160 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
36,29 €
Livraison à 1,49 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Grande scie de jardin à lame rétractable Xtract™ SW75 FISKARS - 1000614
28,74 €
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Fiskars Scie de jardin professionnelle pour bois vert à lame courbe, Grandes dents, Coupe tirante, Lame en Acier, Noir/Orange, SW240, 1020200
47,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,40 €
Fiskars Lame droite de rechange SF24 24 cm (123248) 1020198
17,17 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Fiskars Scie à main Xtract SW 72 – Petites dents, 35 cm (123860, 1000612)
25,92 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €