Fiskars PowerTooth Scie a guichet, 150 mm, 7 TPI 1062935

Fiskars Scie à guichet PowerTooth 1062935 – Lame 150 mm, 7 TPI – Noir/Orange

Fiskars PowerTooth Scie a guichet, 150 mm, 7 TPI 1062935

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,36 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Pro Scie à Guichet, Étui inclus, Longueur de lame : 15 cm, 7 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062935

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,23 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Pro Scie à Guichet, Étui inclus, Longueur de lame : 15 cm, 7 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062935

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Pro Scie à Guichet, Étui inclus, Longueur de lame : 15 cm, 7 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062935

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,83 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Pro Scie à Guichet, Étui inclus, Longueur de lame : 15 cm, 7 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062935

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars 1062935 Power Tooth™ Scie 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Scie pour bois et plaques de plâtre Fiskars Pro Power Tooth 1062935; 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,29 €
Livraison gratuite

Fiskars Pro Scie à Guichet, Étui inclus, Longueur de lame : 15 cm, 7 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062935

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,05 €
Livraison gratuite

Fiskars Pro Scie à Guichet, Étui inclus, Longueur de lame : 15 cm, 7 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062935

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,36 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars PowerTooth Scie a guichet, 150 mm, 7 TPI 1062935

Offre la moins chère

19,36 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Grande scie de jardin à lame rétractable Xtract™ SW75 FISKARS - 1000614
28,74 €
Comparer 19 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Fiskars Lame droite de rechange SF24 24 cm (123248) 1020198
17,17 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
FISKARS - Scie à main 1020199
52,30 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Scie à main Xtract SW 72 – Petites dents, 35 cm (123860, 1000612)
25,92 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €