Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en acier, Noir/Orange, Solid, P331, 1057163

Fiskars Sécateur Bypass Solid P331 - Lame franche, revêtement antiadhésif, acier, noir/orange

offres d'occasion à partir de 18,90 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en acier, Noir/Orange, Solid, P331, 1057163

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en acier, Noir/Orange, Solid, P331, 1057163

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 15,21 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en acier, Noir/Orange, Solid, P331, 1057163

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Fiskars Sécateur à Bypass Métal Solid (P331) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en acier, Noir/Orange, Solid, P331, 1057163

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,66 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en acier, Noir/Orange, Solid, P331, 1057163

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,75 €
Livraison à 8,99 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en acier, Noir/Orange, Solid, P331, 1057163

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,86 €
Livraison gratuite

Sécateurs Bypass (P331) Metall Solid

Livraison sous 3 a 5 jours
31,53 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en acier, Noir/Orange, Solid, P331, 1057163

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en acier, Noir/Orange, Solid, P331, 1057163

Offre la moins chère

Sécateur à lame franche pour branches fraîches et rameaux jusqu'à Ø 20 mm, Convient aux droitiers et aux gauchers*, Ne convient pas aux branches sèches et dures Prise en main sûre grâce aux poignées robustes et ergonomiques en acier avec une surface SoftGrip antidérapante qui ménage les mains Tranchant durable grâce à une lame trempée et affûtée avec précision, Coupes nettes et résistance à la rouille grâce à un revêtement antiadhésif à faible frottement Verrouillage coulissant facile à ouvrir pour protéger la lame pendant le transport et le stockage, Affûtage facile, par exemple avec la lime diamantée vendue séparément dans le kit d'entretien (art. n° : 1001640) Contenu: 1x Fiskars Sécateur à lame franche, longueur : 19,7 cm, poids : 198 g, matériau : acier, couleur : noir/orange, Solid, P331, 1057163
13,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Sécateur PowerLever Plus P721 – Lame franche Ø24 mm, inox, 21 cm
31,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ciseaux à branches bypass Quantum de Fiskars, 64 cm
98,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars PowerGear X LX92 Coupe-branches a crémaillere et a lame franche (112260) 1020186
57,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fiskars Fiskars Coupe-branches Bypass, 50 cm, Single StepTM Quantité:1
34,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €