Fiskars FF Starter Set - 3 couteaux 1057559

Fiskars Set de couteaux Functional Form 3 pièces - Couteau de chef, d'office et à pain - 1057559

Fiskars FF Starter Set - 3 couteaux 1057559

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,64 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Set de Couteaux de Cuisine, 3 Pièces, Functional Form, Comprenant Couteau de Chef (Moyen), Couteau d'Office et Couteau à Pain, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057559

Prix total le moins cher
Unknown
34,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Set de couteaux Functional Form 3 pièces

3-6 jours ouvrables
40,84 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Set de Couteaux de Cuisine, 3 Pièces, Functional Form, Comprenant Couteau de Chef (Moyen), Couteau d'Office et Couteau à Pain, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057559

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,90 €
Livraison à 12,99 €

Fiskars Set de Couteaux de Cuisine, 3 Pièces, Functional Form, Comprenant Couteau de Chef (Moyen), Couteau d'Office et Couteau à Pain, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057559

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,46 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Set de Couteaux de Cuisine, 3 Pièces, Functional Form, Comprenant Couteau de Chef (Moyen), Couteau d'Office et Couteau à Pain, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057559

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
44,85 €
Livraison gratuite

Ensemble De Decoupe Fiskars Ensemble De 3 Couteaux Ff

Livraison sous 3 a 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Set de Couteaux de Cuisine, 3 Pièces, Functional Form, Comprenant Couteau de Chef (Moyen), Couteau d'Office et Couteau à Pain, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057559

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,85 €
Livraison gratuite
Fiskars FF Starter Set - 3 couteaux 1057559

Offre la moins chère

25,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Boîte a outils Fiskars pour outils de jardin 1071305
14,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Grand set de couteaux Functional Form 5 Pièces
38,69 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Hard Face set de poêles 2 pièces
112,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FISKARS - Set d'ustensiles pour grillades, 2 pièces 1066552
128,60 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite