Fissler Catania / Poêle en acier inoxydable (Ø 24 cm), poêle à manche sans revêtement, poêle à braiser, idéale pour rôtir croustillant, tous feux - y compris induction

Fissler Poêle à frire CATANIA, inox Ø 24 cm – manche non revêtu, tous feux (dont induction)

Fissler Catania / Poêle en acier inoxydable (Ø 24 cm), poêle à manche sans revêtement, poêle à braiser, idéale pour rôtir croustillant, tous feux - y compris induction

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
72,96 €
Livraison à 14,99 €

Fissler Catania Poêle en Acier Inoxydable (Ø 24 cm), Poêle à Queue Non Revêtue, Sauteuse, Idéale pour Une Cuisson Croustillante, pour Tout Type de Feu - Y Compris l’Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,66 €
Livraison gratuite

Fissler Catania Poêle en Acier Inoxydable (Ø 24 cm), Poêle à Queue Non Revêtue, Sauteuse, Idéale pour Une Cuisson Croustillante, pour Tout Type de Feu - Y Compris l’Induction

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,46 €
Livraison gratuite

Fissler Catania Poêle en Acier Inoxydable (Ø 24 cm), Poêle à Queue Non Revêtue, Sauteuse, Idéale pour Une Cuisson Croustillante, pour Tout Type de Feu - Y Compris l’Induction

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,23 €
Livraison à 14,99 €

Poêle à frire CATANIA 24 cm, Fissler

Livraison en 4 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 6,90 €

Fissler Catania Poêle en Acier Inoxydable (Ø 24 cm), Poêle à Queue Non Revêtue, Sauteuse, Idéale pour Une Cuisson Croustillante, pour Tout Type de Feu - Y Compris l’Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 12,90 €

Fissler Catania Poêle en Acier Inoxydable (Ø 24 cm), Poêle à Queue Non Revêtue, Sauteuse, Idéale pour Une Cuisson Croustillante, pour Tout Type de Feu - Y Compris l’Induction

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
130,00 €
Livraison gratuite
Fissler Catania / Poêle en acier inoxydable (Ø 24 cm), poêle à manche sans revêtement, poêle à braiser, idéale pour rôtir croustillant, tous feux - y compris induction

Offre la moins chère

Universelle: saisissez d'abord vos steaks juteux à feu vif avec la poêle en acier inoxydable sans revêtement, puis vous pouvez poursuivre la cuisson au four avec les steaks. Pas de problème grâce à la cuisson au four à 230°CAstucieuse: grâce au fond thermic entièrement encapsulé, la poêle à manche satinée convient à tous les types de cuisinières, au gaz, à l'électricité, à la céramique et à l'inductionHaute qualité: La poêle à manche sans revêtement a été fabriquée en acier inoxydable de haute qualité et très facile à entretenir, idéale pour une utilisation quotidienne ! Poêle à frire Fissler Catania - Ø 24 cmLa poêle de la série Catania de Fissler est fabriquée en acier inoxydable 18/10 de haute qualité. Cette poêle est parfaite pour saisir la viande. Grâce à sa surface en acier inoxydable, la viande peut être saisie de manière uniforme. Et grâce à son acier inoxydable de haute qualité, cette poêle à frire est extrêmement solide et résistante aux rayures. Elle est égalem…
72,96 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson uniforme : Chaleur répartie pour résultats parfaits.
• Revêtement antiadhésif : Nettoyage facile, cuisine saine.
• Compatible tous feux : Polyvalence pour chaque cuisinière.

Produits similaires

Fissler Poêle universelle CENIT 26 cm, noir, aluminium
46,43 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fissler Essential PF 28cm grau/schwarz 111-002-28-100/0 4009209419978
51,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poignée de rechange pour casserole VITAVIT EDITION 26 cm, Fissler
14,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle antiadhésive LEVITAL COMFORT 28 cm, 3,2 l, Fissler
110,65 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €