Fissler Adamant - Poêle de service - Grand diamètre : 32 cm - En aluminium - Revêtement anti-adhésif - Bord haut - Résistant aux rayures - Induction

Fissler Poêle de service Adamant 32 cm – Aluminium, anti-adhésif, induction, noir

Fissler Adamant - Poêle de service - Grand diamètre : 32 cm - En aluminium - Revêtement anti-adhésif - Bord haut - Résistant aux rayures - Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,37 €
Livraison gratuite

[FISSLER15630532100] Poêle à servir Fissler Adamant (32 cm)

10-12 jours ouvrables
110,65 €
Livraison à 14,99 €

Fissler Adamant - Poêle de service - Grand diamètre : 32 cm - En aluminium - Revêtement anti-adhésif - Bord haut - Résistant aux rayures - Induction

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
123,63 €
Livraison à 14,99 €

Fissler Adamant - Poêle de service - Grand diamètre : 32 cm - En aluminium - Revêtement anti-adhésif - Bord haut - Résistant aux rayures - Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Poêle de service ADAMANT 32 cm, noir, aluminium, Fissler

Livraison en 4 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Fissler Adamant - Poêle de service - Grand diamètre : 32 cm - En aluminium - Revêtement anti-adhésif - Bord haut - Résistant aux rayures - Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 12,90 €

Fissler Adamant - Poêle de service - Grand diamètre : 32 cm - En aluminium - Revêtement anti-adhésif - Bord haut - Résistant aux rayures - Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,07 €
Livraison à 16,70 €
Fissler Adamant - Poêle de service - Grand diamètre : 32 cm - En aluminium - Revêtement anti-adhésif - Bord haut - Résistant aux rayures - Induction

Offre la moins chère

Résistant aux rayures et à la pierre : le revêtement Fissler Adamant particulièrement résistant aux rayures et à l'eau avec un très bon effet antiadhésif fait de cette poêle ronde un outil polyvalent Efficacité énergétique : le fond exclusif Cookstar Fissler Cookstar est compatible avec tous les types de feux, y compris l'induction, et assure une répartition optimale de la chaleur Doux : la poêle en aluminium revêtue est idéale pour saisir la viande, rôtir les légumes et rôtir doucement des aliments délicats qui adhèrent facilement Facile d'entretien : la poêle adaptée à l'induction est très rapide et facile à nettoyer grâce à son revêtement, et passe également au four jusqu'à 220 °C Contenu de la livraison : 1 poêle de service Adamant (32 cm), fabriquée en Allemagne
86,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fissler Poêle universelle CENIT 26 cm, noir, aluminium
46,43 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fissler Essential PF 28cm grau/schwarz 111-002-28-100/0 4009209419978
51,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poignée de rechange pour casserole VITAVIT EDITION 26 cm, Fissler
14,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle antiadhésive LEVITAL COMFORT 28 cm, 3,2 l, Fissler
110,65 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €