Fissler Set de casseroles 4 pièces Original-Profi inox induction, 3 avec couvercles, 1 sans
Fissler Original-Profi Collection Jeu de Faitouts/Sautoir/Casserole en Acier Inoxydable, 4 Pièces, avec Couvercle Métallique (3 Faitouts, 1 Casserole à Queue Sans Couvercle) - Compatible Induction
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
389,00 €
Livraison gratuite
Fissler Original-Profi Collection Jeu de Faitouts/Sautoir/Casserole en Acier Inoxydable, 4 Pièces, avec Couvercle Métallique (3 Faitouts, 1 Casserole à Queue Sans Couvercle) - Compatible Induction
2 à 3 jours ouvrés
413,34 €
Livraison gratuite
Fissler Original-Profi Collection / Set de casseroles en acier inoxydable, 4 pièces, Casseroles avec couvercle en métal (3 casseroles, 1 marmite sans couvercle) - Induction
10-12 jours ouvrables
444,69 €
Livraison à 14,99 €
Fissler Original-Profi Collection Jeu de Faitouts/Sautoir/Casserole en Acier Inoxydable, 4 Pièces, avec Couvercle Métallique (3 Faitouts, 1 Casserole à Queue Sans Couvercle) - Compatible Induction
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
555,85 €
Livraison gratuite
Set de casseroles ORIGINAL-PROFI COLLECTION, 4 pièces, acier inoxydable, induction, Fissler
Livraison en 4 jours ouvrés
605,00 €
Livraison gratuite
Fissler Original-Profi Collection Jeu de Faitouts/Sautoir/Casserole en Acier Inoxydable, 4 Pièces, avec Couvercle Métallique (3 Faitouts, 1 Casserole à Queue Sans Couvercle) - Compatible Induction
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
605,00 €
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Batterie de cuisine PURE + poêle universelle CERATAL COMFORT, set de 6, Fissler
266,12 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fissler Poêles CENIT – Lot 2 poêles Ø 24/28 cm, aluminium antiadhésif, compatibles induction
77,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Autocuiseur VITAQUICK 3,5 l + 6,5 l + couvercle en verre, set de 3 pc, Fissler
304,86 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Batterie de cuisine ADAMANT, set de 3, noir, aluminium, Fissler
183,25 €
61.08 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fissler Batterie de cuisine PURE – Ensemble 5 pièces acier inoxydable compatible induction, argent
343,69 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €