FLEX Meuleuse d'angle L 811 125, 800 W, diamètre du disque 125 mm, anti-redémarrage, protection contre la poussière 533120

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à 6,95 €

Meuleuse dangle Flex 533120 125 mm 850 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

FLEX Meuleuse d'angle L 811 125, 800 W, diamètre du disque 125 mm, anti-redémarrage, protection contre la poussière 533120

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

FLEX Winkelschleifer L 811 125, 800 Watt, 125 mm Scheibendurchmesser 533120

3-5 jours ouvrables
62,87 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle filaire 850W L850 diam.125 - FLEX - 533120

Se renseigner auprès du vendeur
63,80 €
Livraison à 6,95 €

Meuleuse d'angle filaire 850W L850 diam.125 - FLEX - 533120

Livraison sous 3 a 5 jours
68,73 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle filaire 850W L850 diam.125 - - 533120

Se renseigner auprès du vendeur
71,73 €
Livraison à 3,99 €

FLEX Meuleuse d'angle L 811 125, 800 W, diamètre du disque 125 mm, anti-redémarrage, protection contre la poussière 533120

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,06 €
Livraison gratuite

FLEX Meuleuse d'angle L 811 125, 800 W, diamètre du disque 125 mm, anti-redémarrage, protection contre la poussière 533120

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,80 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FLEX Meuleuse d'angle L 811 125, 800 W, diamètre du disque 125 mm, anti-redémarrage, protection contre la poussière 533120

Offre la moins chère

Moteur puissant : puissance absorbée de 800 W pour les travaux de ponçage et de coupe exigeants. Sécurité maximale : le dispositif anti-redémarrage intégré empêche le démarrage accidentel après une panne de courant. Durable et robuste : moteur et boîte de vitesses protégés contre la poussière et géométrie de carbone optimisée pour une durée de vie accrue. Flex ibel et ergonomique : construction compacte, réglage du capot de protection sans outil et poignée supplémentaire pour un travail confortable. Simple et sûr : blocage de broche pour un changement rapide d'outil et câble de 4 m pour une liberté de mouvement optimale.
54,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle 2200W Ø 230 - L 2270 230/CEE - FLEX - 533154
126,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Flex LB 20-11 125-EC; 125 mm; 2000 W
266,76 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Flex Meuleuse d'angle L11 125mm Edition 230/CEE , 1100 watts
95,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FLEX Meuleuse d’angle électrique Ø125 mm 1100W L 1070 - 533153
66,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
201,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite