Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,00 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 1700 watts avec frein + vitesse variable Ø125 mm LBE 17-11 125 FLEX - avec accessoires - 447668
5-6 jours ouvrables
216,38 €
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
271,04 €
Livraison à 7,99 €
Flex Meuleuse d'angle de 1700 watts avec vitesse de rotation variable et frein, 125 mm, 1700W LBE 17-11 125 - 447668
Livraison sous 3 a 5 jours
275,15 €
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
308,87 €
Livraison à 4,99 €
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
347,65 €
Livraison gratuite
Meuleuse d’angle 1700 watts avec frein + vitesse variable Ø125 mm LBE 17-11 125 FLEX - avec accessoires - 447668
5 à 15 jours
363,61 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 1700 watts avec frein + vitesse variable Ø125 mm LBE 17-11 125 FLEX - avec accessoires - 447668 G
Se renseigner auprès du vendeur
370,88 €
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
401,21 €
Livraison à 20,15 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch 5x Bande abrasive PRO Stainless Steel Y580 pour satineuse (pour Acier inoxydable, Ø 90 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse à tambour)
18,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Manchon abrasif Y580 — 100 x 285 mm, Ø 90 mm, Grain 60 — 5 pièces
18,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Manchon abrasif Y580 - 100 x 285 mm (Ø 90 mm) - Grain 80 - Pack de 5
17,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Meuleuse d’angle FLEX LBE 125 18.0-EC C 18V 125mm (vendu sans batterie)
241,42 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories Best for Inox 2608608Z83 Manchon abrasif Grain 180 (Ø) 90 mm 5 pc(s)
27,64 €
Amazon.fr
Livraison gratuite