Lot de 3 Lames de scie FLEX 359.130 pour scie à ruban Flex SBG 4909

Flex-Tools Lame de scie à ruban SB 1335x13x0,65 bi-métal 10/14 TPI - Lot de 3

Lot de 3 Lames de scie FLEX 359.130 pour scie à ruban Flex SBG 4909

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Flex Rubans SB 1335x13x0,65 Bi-M 10/14 VE3 - 359130

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
67,73 €
Livraison gratuite

Lame de scie à ruban bi-métal, 1335x13x0,65 mm, 10/14 TPI (Lot de 3) SB Bi-M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,78 €
Livraison gratuite

FLEX Ruban de scie Bi-M 10/14 dents 1335mm (3 pièces) - 359130

5-6 jours ouvrables
79,59 €
Livraison à 9,99 €
Lot de 3 Lames de scie FLEX 359.130 pour scie à ruban Flex SBG 4909

Offre la moins chère

Lames de scie à ruban bi-métal pour acier, acier inoxydable, métaux non ferreux et aluminium. Lames de scie à ruban avec denture spéciale Vario. Garantit un travail sans vibration, avec un angle de...
63,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Lame de scie sabre, courbée, CV, 150mm, 4,2mm, pack de 5 Quantité:5
17,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
semi Flex Plastic Replacement Blades Pack 2-14 inch
28,98 €
14.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Lame de scie sauteuse, CV, 100mm, 3mm, T111C, pack de 5 Quantité:5
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie circulaire 18V CS 62 18.0-EC C 165mm FLEX
219,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite