Scie circulaire 18V CS 62 18.0-EC C 165mm FLEX

Prix total le moins cher
24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil Flex CS 62 18.0-EC C; 18 V (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
291,24 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V CS 62 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
309,86 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V CS 62 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - 491322

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
312,94 €
Livraison à 7,99 €

Scie circulaire 18V CS 62 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - 491322

24/48h
320,40 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V CS 62 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - 491322

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
320,87 €
Livraison à 4,99 €

Scie circulaire 18V CS 62 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - 491322 G

Se renseigner auprès du vendeur
326,81 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V CS 62 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - 491322

3-5 jours ouvrables
336,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V CS 62 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - 491322

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
426,12 €
Livraison à 8,40 €
Scie circulaire 18V CS 62 18.0-EC C 165mm FLEX

Offre la moins chère

Scie circulaire FLEX 18V Ø165 mm avec moteur brushless, coupes inclinées jusqu’à 50° et fonction pré-rainure pour finitions précises.
219,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire CP L202, 18V, 2Ah, 2 batteries Li-ion, (chargeur + sac), STAYER
273,52 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 24,99 €
Bosch "Set d''outils : Scie circulaire sans fil GKS 18 Volt 57 GX avec lame dans L-BOXX"
297,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €