FLEX LIJADORA XFE 7-12/80

Flex-Tools Polisseuse excentrique pour petites surfaces XFE 7-12 80, 700 W, Ø max. 80 mm, 447129

FLEX LIJADORA XFE 7-12/80

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
327,99 €
Livraison gratuite

FLEX LIJADORA XFE 7-12/80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,60 €
Livraison gratuite

Polisseuse excentrique pour petites surfaces XFE 7-12 80 FLEX - 447129

3-5 jours ouvrables
444,80 €
Livraison gratuite

Polisseuse excentrique pour petites surfaces XFE 7-12 80 FLEX - 447129

5 à 15 jours
475,21 €
Livraison gratuite

Polisseuse excentrique pour petites surfaces XFE 7-12 80 FLEX - 447129 G

Se renseigner auprès du vendeur
484,71 €
Livraison gratuite
FLEX LIJADORA XFE 7-12/80

Offre la moins chère

FLEX XFE 7
327,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ponceuse delta FLEX ODE 2-100 18-EC 18V avec 2x2,5Ah + chargeur et 100 abrasifs en L-BOXX
477,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Polisseuse SE 14-2 150 SUPRAFLEX avec plateau Ø150 FLEX - 419206
710,63 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Satineuse Trinoxflex 1400W - BSE 14-3 100 Set + accessoires FLEX
969,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €
Polisseuse à rotation sans fil PE 150 18.0-EC/5.0 P-Set FLEX - 461229
896,42 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite