FLEX PULIDORA PE8-4/80 405.817 Rouge

Flex-Tools Polisseuse pour petites surfaces PE 8-4/80 405.817 Rouge

FLEX PULIDORA PE8-4/80 405.817 Rouge

Prix le moins cher
En stock
257,40 €
Livraison à 9,90 €

FLEX PULIDORA PE8-4/80 405.817 Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
262,38 €
Livraison gratuite

Polisseuse pour les petites surfaces PE 8-4 80 FLEX - 405817 G

Se renseigner auprès du vendeur
314,20 €
Livraison à 8,00 €

Polisseuse pour les petites surfaces PE 8-4 80 - 405817

Se renseigner auprès du vendeur
314,25 €
Livraison à 8,00 €

Flex Polisseuse pour les petites surfaces PE 8-4 80 - 405.817

Livraison sous 3 a 5 jours
445,62 €
Livraison gratuite
FLEX PULIDORA PE8-4/80 405.817 Rouge

Offre la moins chère

Flex PE 8-4 80 405817 Polisseuse 800 W 1300-3900 tr/min 80 mm Contenu : 1 pièce Durable Flex
257,40 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ponceuse delta FLEX ODE 2-100 18-EC 18V avec 2x2,5Ah + chargeur et 100 abrasifs en L-BOXX
477,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Polisseuse SE 14-2 150 SUPRAFLEX avec plateau Ø150 FLEX - 419206
710,63 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Satineuse Trinoxflex 1400W - BSE 14-3 100 Set + accessoires FLEX
969,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €
Polisseuse à rotation sans fil PE 150 18.0-EC/5.0 P-Set FLEX - 461229
896,42 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite