Flex-Tools Scie circulaire compacte CS 45 18.0-EC C 18,0 V – Sans batterie ni chargeur – 517674
Scie plongeante sans fil 18V (corps seul) CS 45 18.0-EC C
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
187,71 €
Livraison gratuite
Flex CS 45 18.0-EC C Li-ion Scie Circulaire Sans Fil Compacte Avec Capot Pendulaire - 18 V
1 jour
191,24 €
Livraison gratuite
Scie circulaire compacte sur batterie 18,0 V CS 45 18.0-EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 517674
24/48h
207,00 €
Livraison gratuite
Flex CS 45 18.0-EC C Scie circulaire portative compacte sans fil avec capot oscillant 18,0 V (517674)
Livraison sous 3 a 5 jours
211,14 €
Livraison gratuite
Scie circulaire compacte sur batterie 18,0 V CS 45 18.0-EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 517674
Se renseigner auprès du vendeur
211,14 €
Livraison gratuite
Scie circulaire compacte sur batterie 18,0 V CS 45 18.0-EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 517674
3-5 jours ouvrables
217,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Flex-Tools Scie sauteuse JS 18.0EC 18 V sans batterie ni chargeur 485403
221,78 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse Flex RS 25 18.0-EC C; 18 V (sans batterie et chargeur)
220,28 €
Verkter.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse JSB 18.0 EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 489794
225,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Scie sabre pendulaire RSP DW 18.0-EC C 18 V sans batterie ni chargeur 491306
267,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite