Scie sabre 1100W RS 11-28

Flex-Tools Scie sabre universelle RS 11-28 1100 W à gâchette à variateur en coffret + accessoires

Scie sabre 1100W RS 11-28

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,55 €
Livraison gratuite

Scie sabre universelle 1100 Watt à gâchette à variateur RS 11-28 FELX - en coffret + accessoires - 432776

9-12 jours ouvrables
205,80 €
Livraison à 16,00 €

Scie sabre universelle 1100 Watt à gâchette à variateur RS 11-28 FELX - en coffret + accessoires - 432776

5 à 15 jours
253,20 €
Livraison gratuite

Scie sabre 1100 watt. Livrée en coffret avec lames. RS 11-28. - 432776 G

Se renseigner auprès du vendeur
258,26 €
Livraison gratuite
Scie sabre 1100W RS 11-28

Offre la moins chère

- Scie sabre universelle 1100 Watt à gâchette à vitesse variable - à gâchette à vitesse variable
196,55 €
Amazon.fr

Produits similaires

Scie sabre RS 16 12-EC C - FLEX - 531314
186,61 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
Flex-Tools Scie sauteuse JS 18.0EC 18 V sans batterie ni chargeur 485403
221,78 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse Flex RS 25 18.0-EC C; 18 V (sans batterie et chargeur)
220,28 €
Comparer 5 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse JSB 18.0 EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 489794
225,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Scie sabre pendulaire RSP DW 18.0-EC C 18 V sans batterie ni chargeur 491306
267,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite