FLEXOVIT Lot de 3 Toiles Émeri - Gros

Flexovit Feuille abrasive toile émeri 230 x 280 mm Grain 50 – Lot de 3

FLEXOVIT Lot de 3 Toiles Émeri - Gros

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2,99 €
Livraison à 4,99 €

Feuille abrasive FLEXOVIT toile émeri grain 50 230 x 280 mm - Lot de 3

Se renseigner auprès du vendeur
10,71 €
Livraison gratuite

Toile émeri - lot de 3 - gros

Livraison sous 3 a 5 jours
10,89 €
Livraison gratuite

Feuille abrasive FLEXOVIT toile émeri grain 50 230 x 280 mm - Lot de 3

Se renseigner auprès du vendeur
10,89 €
Livraison gratuite
FLEXOVIT Lot de 3 Toiles Émeri - Gros

Offre la moins chère

Lot de 3 feuilles de toile émeri FLEXOVIT gros grain, idéales pour le dérouillage des métaux ferreux et non ferreux, acier et fonte. Convient pour un ponçage manuel. Plier la feuille en 8 et poncer sur chaque face en prenant un grain de plus en plus fin jusqu'à obtention du niveau de finition souhaité.
2,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Papier verre - FLEXOVIT - Lot de 4 - Grain moyen
2,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Papier verre - FLEXOVIT - Lot de 4 - Grain gros - 230x280 mm
2,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
FLEXOVIT Lot de 3 Toiles Émeri - Moyen
2,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Flexovit feuille abrasive toile émeri - lot de 3
3,79 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Arkusz ścierny NORTON "Rotolo Foam A275"
225,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite