FLEXOVIT Lot de 3 Toiles Émeri - Moyen

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2,99 €
Livraison à 4,99 €

Flexovit feuille abrasive décapage - lot de 3

Entre 15 et 17 jours
4,54 €
Livraison à 6,99 €

Toile émeri - lot de 3 - moyen

Livraison sous 3 a 5 jours
10,91 €
Livraison gratuite
FLEXOVIT Lot de 3 Toiles Émeri - Moyen

Offre la moins chère

Toile émeri FLEXOVIT grain moyen. Idéale pour le dérouillage des métaux. Ponçage manuel. Lot de 3 feuilles. Convient aux métaux ferreux et non ferreux, acier et fonte. Plier la feuille en 8 et poncer sur chaque face. Utiliser un grain de plus en plus fin jusqu'à obtenir le niveau de finition souhaité.
2,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Papier verre - FLEXOVIT - Lot de 4 - Grain gros - 230x280 mm
2,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
FLEXOVIT Lot de 3 Toiles Emeri - Fin
2,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Papier verre - FLEXOVIT - Lot de 4 - Grain moyen
2,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lot de 6 disques de ponçage perforés Flexovit 150mm grain 80
2,96 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Flexovit Feuille abrasive toile émeri 230 x 280 mm Grain 50 – Lot de 3
2,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €